Франшиза для маленького города по аналогу Delivery-club

Среди всех видов бизнеса, наиболее удобной является работа по франшизе. Это не удивительно, так как бизнесмен сразу получает известное имя и готовую модель бизнеса. Остается только подобрать лучшие франшизы для небольшого города и определиться с выбором.

В мире онлайн бизнеса одним из самых перспективных направлений является создание агрегатора заказов. Тенденция данного направления заключается в том, что при небольших вложениях можно создать инструмент для получения постоянного дохода. Вовсе не обязательно самому заниматься разработкой агрегатора и годами завоевывать уважение покупателей. Можно просто купить франшизу для маленького города и быстро запустить проект.

Все знают о блистательном успехе компании Delivery-club. Это российский агрегатор заказов доставки еды и продуктов, который Mail.Ru Group приобрела в 2017 году за 100 миллионов долларов. В первом полугодии 2016 года доход сервиса составил 296 миллионов рублей. Учитывая увеличение количества продаж через интернет, данная сумма не является пределом.

Франшиза Деливери Клаб

В связи с этим многие задаются вопросом, как получить франшизу Delivery-club. Ведь это одно из самых перспективных направлений онлайн бизнеса. Но есть один нюанс. Деливери клаб и франшиза, это два несовместимых понятия. Вся проблема в том, что сервис не предоставляет франшизу и в связи с этим партнерство с ними невозможно. Данный вопрос поднимался неоднократно, на что был получен ответ: «Мы не работаем по франшизе, развитием географии Delivery Club занимаются наши менеджеры. Таким образом, мы сами расширяем количество подключенных городов».

Франшиза для маленького города

Готовая франшиза для маленького города

Не смотря на отсутствие возможности партнерства с Delivery-club, отчаиваться не стоит. Существуют высокоприбыльные аналоги Delivery Club. Все они имеют свои особенности и предлагают разные условия сотрудничества. Поэтому очень важно все взвесить и выбрать выгодную франшизу для маленького города.

Наиболее привлекательные условия для партнерства предлагает Delivery-city. Это не просто аналог Деливери Клаб. Это мощная самостоятельная компания, которая имеет высокую конкурентоспособность и множество партнеров по всей России.

Юридически компания никак не связана Delivery Club. Основным направлением деятельности является создание агрегаторов. При этом по функционалу сервис от Delivery-City это полный аналог Delivery Club.

Преимущества Delivery City

Delivery City это полностью готовая бизнес франшиза для маленьких городов и больших мегаполисов. Запатентованная технология Delivery City позволяет создать свой агрегатор в любом регионе всего за 14 дней. При этом вам не нужно задумываться о технических вопросах. Delivery-city обеспечивает своих партнеров всем необходимым для быстрого старта и оказывает мощную поддержку.

Стоимость продукта начинается от 240 000 рублей. За эти деньги вы получаете:

  • запатентованную технологию Delivery City;
  • веб-сайт (агрегатор);
  • мобильные приложения iOS и Android;
  • план запуска бизнеса;
  • платежную систему;
  • маркетинговую поддержку;
  • техническую поддержку.

Этого достаточно, чтобы организовать высокодоходный бизнес в своем регионе и получать стабильный доход. Таким образом, Delivery city дает возможность запустить аналог деливери клаб в кратчайшие сроки и оказывает активное содействие.

Получение дохода

Аналог деливери клаб работает по следующей системе:

  1. Пользователь заходит на агрегатор заявок, чтобы найти необходимый товар или услугу.
  2. Выбирает наиболее привлекательное предложение.
  3. Совершает заказ в выбранной фирме.

В итоге, благодаря вам компании, которые собраны в агрегаторе получают клиентов, а на ваш счет перечисляется процент от совершенного заказа. Такое сотрудничество выгодно обеим сторонам, поэтому проблем с поиском партнеров не возникает.

Учитывая, данный подход, уровень дохода этой франшизы в маленьком городе не ограничен. Все зависит от количества совершенных заказов. Ощутимую прибыль можно получить уже в первый месяц работы. Миллионы людей совершают покупки и заказывают услуги через интернет. Поэтому каждый второй житель России является потенциальным клиентом.

Преимущества бизнеса

Агрегатор заказа услуг это оптимальный выбор готовой франшизы для маленького города. Но самое главное заключается в том, что бизнес уже набрал обороты и никогда не потеряет популярность. Люди всегда будут заказывать услуги, товары, еду и при этом искать наиболее выгодные предложения. Следовательно, агрегаторы не утеряют свою актуальность.

Данный бизнес имеет ряд значимых преимуществ:

  • большой поток клиентов;
  • широкий перечень партнеров;
  • минимальное капиталовложение;
  • высокая доходность;
  • быстрая окупаемость;
  • умеренная занятость;
  • профессиональная поддержка со стороны Delivery City;
  • при условии наличия интернета, можно работать с любой точки мира.

Благодаря таким особенностям, франшиза для небольшого города от Delivery City является самым оптимальным вариантом. Можно избежать множества дополнительных затрат и эффективно вести свою деятельность..

Вывод

Delivery City это самый качественный и конкурентоспособный аналог деливери клаб. Благодаря возможностям, которые предоставляет сервис можно запустить стабильный и высокодоходный проект, в своем регионе.